Encontramos 26 anúncios à venda com a expressão Formato.
R$ 9.000,00 1 peça de 2 k
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 16,62 Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 2,00 Unidade
R$ 5.900,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 1.000,00 M²
R$ 15,00 Kilo
R$ 37.000,00 Unidade
R$ 46,46 Pacote
R$ 1,00 Litro
Sob Consulta Unidade
R$ 50,00 Unidade
R$ 2.000.000,00 Unidade
R$ 38.000,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 95.000,00 Unidade
R$ 1,30 Unidade
R$ 3.125,00 Peça
R$ 210,00 M²
R$ 350,00 M²
Enfardadeira KUHN FB2130
"Sim, cliente captado pelo MF"
SecondHand Brasil
R$ 100.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
5 dicas para reduzir custos na produção de tomate
O empenho em reduzir custos na produção de tomate é interessante para o produtor ter um maior lucro com a…
Klaus BernardinoGrão-de-bico: como realizar o cultivo
Na esteira da crescente onda da alimentação vegetariana, o grão-de-bico atende a todos os gostos e tipos de dieta, principalmente…
Klaus BernardinoAlimentação energética para abelhas no inverno
A entressafra ou período de escassez de floradas para as abelhas normalmente é no inverno, mas pode variar conforme a…
HEBER LUIZ PEREIRANós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.